Residence Star

Via Susa 5, 10138 Турин, Италия

  • До 5 гостей
  • До 55 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

От Residence Star до центра: 1,71 км. По отзывам объект набирает 8,8/10 (659 отзывов). Среди удобств объект предлагает семейные номера, фитнес-центр и кондиционер.

Апарт-отель Residence Star - это современный 3-звездочный комплекс с апартаментами для самостоятельного проживания, расположенный в Турине всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожной и метростанции Porta Susa. В отеле 61 номер, оборудованный бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.

В пешей доступности находятся ближайший ресторан и супермаркет всего в 300 метрах. Остановки автобусов до аэропорта Турин Каселле и Санремо удобно расположены в пределах 500 метров от апарт-отеля.

Варианты размещения включают студии и апартаменты с отдельными входами. В каждом номере имеется кондиционер, звукоизоляционные стены, полностью оборудованная мини-кухня или кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной, кухонной утварью и электрическим чайником. Ванные комнаты оснащены душем или ванной и предоставляют бесплатные туалетные принадлежности: шампунь и мыло для тела. Дополнительное оснащение номеров включает рабочие столы, шкафы или гардеробы, сейфы, плоскоэкранные спутниковые телевизоры, зоны отдыха с диванами или раскладными диванами, а также детские кроватки по запросу.

Для поддержания физической формы гости могут воспользоваться фитнес-центром на территории комплекса. Апарт-отель предлагает ежедневную уборку номеров и услуги прачечной: монетную стиральную машину в общем пользовании и бесплатное глаженье белья. На территории находится частная парковка с зарядными станциями для электромобилей. Ресепшен обеспечивает ускоренную регистрацию заезда/выезда и хранение багажа. Для удобства гостей есть лифт до верхних этажей.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 223 руб.

Номера и скидки

Номер-студио "Economy" (для 1 взрослого)

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

1 гость20 m²собственная ванная

Residence Star - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Уборка номеров каждый день
  • Спортивный зал

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note that on Sundays and public holidays the property does not change towels or provide cleaning services.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 001272-CIM-00012
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Residence Star»?

Заезд: с 14:00. Выезд: с 07:30 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Residence Star»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Residence Star»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Residence Star»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Residence Star» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Residence Star»?

Объект размещения находится в городе Турин.

Residence Star на карте: Турин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Residence Star

Средняя оценка по 659 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Phillip 09 - 2025
9/10

Отлично! В фойе ярко и приветливо встретили, персонал дружелюбный. Номер просторный, чистый, с удобной кухней - все продумано. Очень комфортно было остановиться.

ℹ) Отзывы о Residence Star не отражают позицию turin-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10