Mansarda Palatina

via Porta Palatina 9, 10122 Torino, Italia

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 12 m²
  • Camere da letto: 1

Dalla struttura, la distanza da «Basilica of the Body of Christ» è di 40 m.

L'alloggio misura 12 m², comprende una camera da letto e può ospitare fino a due persone. La camera da letto comprende un letto matrimoniale alla francese.

Mansarda Palatina, un appartamento, si trova a Torino.

Dalla sistemazione si gode di una vista sulle montagne. L'interno comprende un angolo cottura, un bagno privato e l'aria condizionata. Tra i servizi figura la connessione Wi-Fi.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Mole Antonelliana1,3 km
Stazione Ferroviaria di Torino Porta Susa1,5 km
Basilica Mauriziana210 m
Riserva Naturale dell'Isolone di Bertolla5,3 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Mansarda Palatina?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Appartamento Attico

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • vista montagna

2 persone12 m²bagno privato

Mansarda Palatina - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Struttura interamente non fumatori
  • Ascensore
  • Camere insonorizzate

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzafino alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • inglese
  • italiano
  • RO
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 00127203612

Mansarda Palatina sulla mappa: Torino

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Mansarda Palatina?

Check-in: dalle 16:00 alle 20:30. Check-out: fino alle 12:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Mansarda Palatina?

La connessione Wi-Fi è gratuita.

Quante persone possono soggiornare presso Mansarda Palatina?

L’alloggio può ospitare fino a 2 persone.

Dove si trova Mansarda Palatina?

La struttura si trova a Torino.

Quanto dista Re Umberto dalla struttura «Mansarda Palatina»?

Re Umberto dista 1,2 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Aeroporto di Torino» dalla struttura «Mansarda Palatina»?

Aeroporto di Torino dista 14,1 km dalla struttura.

Recensioni di Mansarda Palatina

Il punteggio medio di 224 recensioni su Booking.com è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Mansarda Palatina. Aggiungi la tua su turin-hotels.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10