Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino

34 Via Giuseppe Baretti, 10125 Турин, Италия

  • До 2 гостей
  • Площадь: 34 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Жильё оборудовано кухней и собственной ванной комнатой. На территории находятся парковка и Wi-Fi. До Египетский музей 1,3 км. Riserva Naturale dell'Isolone di Bertolla находится в 6,3 км от апартаментов.

Гостям доступно 34 м². В жилье предусмотрена одна спальня. Одновременно здесь могут жить два человека. Для сна в спальне можно использовать двуспальную кровать. Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino, апартаменты в городе «Турин», принимает гостей.

Расстояния до выбранных мест

Станция метро Porta Nuova1,1 км
Железнодорожный вокзал Порта-Нуова1,1 км
Здание Моле-Антонеллиана1,7 км
Политехнический университет Турина3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • кондиционер

2 гостя34 m²собственная ванная

Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Язык
  • итальянский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 00127206215

Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino на карте: Турин

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino»?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino»?

Объект размещения находится в городе Турин.

Как далеко от объекта «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino» находится Marconi?

Расстояние от объекта до Marconi составляет 620 м.

Как далеко от объекта «Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Aeroporto di Torino составляет 15,9 км.

Отзывы о Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino

Средняя оценка по 101 отзывам на Booking.com: 9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Lio's Apartment 3 Vivacità e verde del Valentino пока нет отзывов. Добавьте свой на turin-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10